ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора»

Новости

Специалисты Волгоградского филиала повысили квалификацию в феврале

Специалисты Волгоградского филиала повысили квалификацию в феврале

22.02.2018
В феврале 2018 года три специалиста Волгоградского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» прошли повышение квалификации по специальности.

Начальник отдела агрохимии и токсикологии Александр Марчуков и агроном этого отдела Иван Алифанов прошли обучение на базе ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» по программе «Судебно-почвоведческая экспертиза при осуществлении функций Россельхознадзором в области исполнения законодательства РФ по охране почв и земель» с 12 по 16 февраля в объеме 36 часов.

Токсиколог испытательной лаборатории филиала Мария Загитова с 19 по 20 февраля прошла обучение в ВГНКИ по дополнительной профессиональной программе «Определение остаточного количества антибиотиков в продукции животного происхождения методом ИФА» в объеме 16 часов.

Все специалисты по итогам обучения получили удостоверения о повышении квалификации.

Подобные публикации: «Специалисты Астраханского филиала повысили свою квалификацию в сфере карантина растений», «Научно-производственная связь Волгоградского филиала с учебными учреждениями г. Волгограда», «ИЛ Волгоградского филиала успешно прошла еще один этап межлабораторных сравнительных испытаний»