ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора»

Новости

О повышении квалификации начальника учебно-методического отдела Щукиной С.Е.

О повышении квалификации начальника учебно-методического отдела Щукиной С.Е.

29.05.2017
С 22 по 26 мая 2017 г. начальник учебно-методического отдела ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» Щукина С.Е. прошла курсы повышения квалификации в ЦНТИ ПРОГРЕСС (г. Санкт-Петербург) по программе: «Маркетинг, продвижение и продажи услуг дополнительного профессионального образования».

В современных аудиториях центра в рамках обучения были рассмотрены актуальные, для руководителя структурного подразделения, темы: «Рынок образовательных услуг в сегменте ДПО и основные факторы, определяющие динамику его развития», «Проектирование образовательной услуги, адаптированной к запросам заказчика», «Маркетинговые исследования в сфере образовательных услуг ДПО», «Технологии продвижения и рекламы ДПО», «Потенциал выставок для продвижения ДПО», «Брендинг организации ДПО», «Построение системы продаж», «Ценообразование: маркетинговые задачи и стратегии».

Преподаватели, доктора и кандидаты наук экономических наук, культурологии - по-настоящему увлечённые своим делом профессионалы, обладающие богатым практическим опытом по заявленной теме, - доступно и динамично представили материал. Особый интерес, для внесения своевременных изменений в работу учебно-методического отдела, вызвала  информация раздела «Презентация опыта ЦНТИ Прогресс по построению и развитию системы продвижения и продаж образовательного продукта».

Организаторы курсов создали комфортную атмосферу взаимодействия, всегда были готовы предвосхитить возникающий вопрос.

Желаем коллективу ЦНТИ ПРОГРЕСС процветания и многих лет успешной работы!

Начальник учебно-методического отдела ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» Светлана Щукина

Подобные публикации: «Предварительные итоги экспертной работы учреждения в сфере земельного надзора в 2016 году», «Учебно-методический отдел», «Отдел защиты растений, агрохимии, качества и безопасности растениеводческой продукции»