ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора»

Новости

Заветные мечты троих детей исполнили сотрудники ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора»

Заветные мечты троих детей исполнили сотрудники ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора»

28.12.2022

ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» и его филиалы приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», инициированной президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на Всероссийском онлайн-марафоне «#Мы вместе». В этом году мероприятие в нашей стране проводится уже в пятый раз. Всероссийский проект помогает объединить неравнодушных людей и тех, кто нуждается в помощи. Всем сотрудникам референтного центра приятно приобщиться к такому благородному делу, подарить детям новогоднее настроение, веру в чудо и волшебство.

С виртуальной «Ёлки желаний» представителями референтного центра было снято три интерактивных новогодних шарика с пожеланиями детей. 26 декабря 2022 года исполнились заветные мечты ребят, проживающих на территории Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей. 
В канун Нового года восьмилетняя Мария из г. Шахты Ростовской области попросила у Деда Мороза велосипед. Девочка мечтает научиться самостоятельно кататься на двухколесном друге. 

Уже неоднократно доказано, что музыка положительно влияет на психологическое здоровье и настроение человека. Вот поэтому восьмилетний особенный мальчик Богдан из г. Астрахани загадал цифровое пианино. Мы искренне верим, что музыкальная терапия благотворно повлияет на здоровье малыша.
Также нам удалось осуществить мечту тринадцатилетнего Константина из Волгоградской области. Настоящий помощник мамы и бабушки попросил у волшебной Ёлки набор инструментов.

В преддверии самого волшебного праздника в году чудо пришло в жизнь ребят, которые особенно нуждаются в поддержке. И дети и взрослые участники акции получили массу положительных эмоций.