ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора»

Новости

В Ростове-на-Дону прошли курсы повышения квалификации правилам и порядку отбора проб подконтрольной государственному ветеринарному надзору продукции

В Ростове-на-Дону прошли курсы повышения квалификации правилам и порядку отбора проб подконтрольной государственному ветеринарному надзору продукции

24.12.2019

С 11 по 20 декабря 2019 года в ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» прошли курсы повышения квалификации 12 специалистов Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия по теме: «Правила и порядок отбора проб подконтрольной государственному ветеринарному надзору продукции для лабораторных исследований по показателям качества и безопасности».
Эффективность обучения обеспечивалась проведением проблемных лекций, практических занятий по видам и методам исследования продукции в Испытательном центре; активным обсуждением тематических материалов в рамках «круглого стола».
Итоговая аттестация определила высокий уровень знаний всех слушателей. На вручении удостоверений специалисты выразили благодарность организаторам курса за комфортный условия обучения; отметили профессионализм преподавателей. 
Постоянный контроль над качеством программного материала на всех этапах от разработки до реализации, пристальное внимание уровню подготовки и квалификации преподавателей способствовали успешному завершению образовательной деятельности сотрудников учебно-методического отдела в 2019 году.