ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора»

Новости

Международный день Матери-Земли отметили в Волгограде

Международный день Матери-Земли отметили в Волгограде

24.04.2017
Сотрудники Волгоградского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» отметили Международный день Матери-Земли работой по благоустройству территории.

На 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 2009 году был учрежден Международный день Матери-Земли (International Mother Earth Day) - не просто большой, а поистине глобальный праздник, который отмечается 22 апреля ежегодно, начиная с 2010 года. Это день нашего общего уютного дома.

Сотрудники Волгоградского филиала 22 апреля приняли участие в субботнике, посвященном Международному дню Матери-Земли, прошедшем организованно и на эмоциональном подъеме. Мы даже не заметили, как прошло время, а главное – территория Учреждения и спортивная площадка приведены в порядок! Засеяно 160 кв. м. газонной травы, высажены кусты сирени и различные цветочные культуры. Проведена обрезка роз, деревьев и кустарников на прилегающей территории.

Подобные публикации: «Новый корпус испытательной лаборатории в Волгограде — монтаж завершен», «Научно-производственная связь Волгоградского филиала с учебными учреждениями г. Волгограда», «ИЛ Волгоградского филиала успешно прошла еще один этап межлабораторных сравнительных испытаний»