ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора»

Новости

Астраханский филиал готовится к аккредитации органа инспекции

Астраханский филиал готовится к аккредитации органа инспекции

24.09.2018

Астраханский филиал ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» начал подготовку к аккредитации органа инспекции в соответствии с критериями ГОСТ Р ИСО/MЭК 17020-2012 «Требования к работе различных типов органов инспекции».


В целях подготовки органа инспекции Астраханского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» к предстоящей процедуре оценки соответствия критериям ГОСТ Р ИСО/MЭК 17020-2012, устанавливающего требования к компетентности органов инспекции, а также к беспристрастности и последовательности их действий, специалисты Астраханского филиала и головного офиса учреждения провели рабочую встречу.


В ходе совместной работы определены цели, задачи и направления деятельности органа инспекции Астраханского филиала, обсуждены практические вопросы организации работы для успешного прохождения процедуры аккредитации и подтверждения компетентности в национальной системе аккредитации.


Подобные публикации: «Специалисты Астраханского филиала повысили свою квалификацию в сфере карантина растений», «Научно-производственная связь Волгоградского филиала с учебными учреждениями г. Волгограда», «ИЛ Волгоградского филиала успешно прошла еще один этап межлабораторных сравнительных испытаний»